Без опыта
Заработок в соц.сетях
Заработок на сайтах
Электронные платежные системы
Фрилансерам
Главная » 2013 » Июль » 8 » Fiftry.com-очередной лохотрон
Fiftry.com-очередной лохотрон
Fiftry.com-очередной лохотрон

Fiftry.com-очередной лохотрон

Fiftry.com-очередной лохотрон Очередное детище которое не принесет вам ни гроша,т.к. это очередная разводилка для новичков,с хорошей обложкой и привлекательными условиями работы.Кстати минимальная сумма вывода не такая уж и большая,что добавляет доверия к системе.

Кстати это не обычный опросник,он предлагает пройти нам видео-опрос,на заданную тему и высказать свое мнение по увиденному,первое что настораживает,так это то,что частенько приходят одни и те же опросы,ну как тут не засомневаться.Так же на сайте нету аттестации от платежных систем,что является еще одним тревожным звоночком для пользователя.На самом деле сделано все,что бы человек провел как можно большее время на сайте,так подобные сайты зарабатывают на рекламе,иногда используются и другие способы монетизации.

Кстати сам сайт приносит своему создателю не плохой доход,ему есть за что бороться,а мы,заходя на этом сайт поощряем и кормим злоумышленников,побуждая их на создание все новых и новых опросников-мошенников,чего делать не стоит.Отсеивайте такие проекты,как можно быстрее,дабы не потерять драгоценное время.



Категория: Опросники-мошенники: | Просмотров: 3294 | Добавил: Apa4i | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]