Без опыта
Заработок в соц.сетях
Заработок на сайтах
Электронные платежные системы
Фрилансерам
Главная » 2013 » Июль » 8 » Oprosoff.net-не работайте тут.
Oprosoff.net-не работайте тут.
Oprosoff.net-не работайте тут.

Oprosoff.net-не работайте тут.

Oprosoff.net-не работайте тут

Oprosoff.net-отвратительный опросник,но с первого (не опытного взгляда) может показаться,что этот сайт довольно качественный,но не тут то было.Я тысячный раз повторяю:"не видитесь на дизайн,самое главное-содержание",да оболочка у сайта действительно красивая,но есть одно большущее НО.

Сайт не платит!!!Это уже очевидно всем.Это очередное творение от админа,который буквально штампует сайты-мошенники,на его счету их уже 2 или даже 3,самое главное что наивные пользователи продолжаю его кормить!

Не много о самом сайте:он предлагает зарабатывать нам до 30 рублей за заполнение одной анкеты,при чем сайт предоставляет возможность заполнять в день по 3-4 анкеты,то бишь работа есть всегда,а минималка набирается быстро,это не может не радовать,но как только дело доходит до вывода денег,то извините!!!Пробовали стучаться в тех.поддержку,но там ни кто не отвечает,делайте выводы сами.Не обожгитесь об этот проект,как сотни тех,кто часами на пролет заполняли анкеты на этом сайте,а в замен получили дырку от бублика,просто не стоит продолжать работу если вы уже зарегистрированы или вообще не стоит создавать там свой профиль,ну вообщем выбор (как всегда) за вами.



Категория: Опросники-мошенники: | Просмотров: 4883 | Добавил: Apa4i | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
zhemaru 25.12.2016 02:28 [Материал]
Полностью согласен! Сейчас и правда много сайтов, которые вкладывают в красоту оформление, которое будут радовать глаз. Потом вы будете вестись на это и тратить своё время, принося кому-то деньги. Даже разбирая 1 пункт, такой как "минимальная сумма вывода средств" можно понять, лохотрон это, или же нет. Будьте бдительнее!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]