Без опыта
Заработок в соц.сетях
Заработок на сайтах
Электронные платежные системы
Фрилансерам
Главная » 2013 » Июль » 9 » Fropee.com-не работайте тут!
Fropee.com-не работайте тут!
Fropee.com-не работайте тут!

Fropee.com-не работайте тут!

Fropee.com-не работайте тут! 4 cтатья из серии о мошенничестве в сети.Сегодня речь пойдет о не без известном сайте Fropee.com.Самое главное,хочу сказать что этот сайт мошенник,не выплачивает заработанные деньги,можете мне поверить на слово.

Cайт уже давно заблокирован,но все же стоит о нем написать.Минимальная сумма вывода довольно таки большая,а опросы приходят каждый день,это провоцирует пользователя снова и снова заходить на сайте в надежде добраться до минималки и вывести деньги.Опять же все характерные черты сайта мошенники на лицо,нету никаких реквизитов от платежных систем.Отзывы на адвизарое и отзовнике не утешают,люди очень сильно не довольны данным проектом,а ведь оно и не удивительно.

Кстати еще на ваш почтовый адрес будут идти горы спама,так что не советую вам вообще регистрироваться на данном проекте,дабы обезопасить свой почтовый ящик.Кому нужен СПАМ?А этот проект видимо создан для сбора базы подписчиков,для перенаправления на другие сайты.Поверьте мне на слово,проект не платит и платить ни когда не будет.



Категория: Опросники-мошенники: | Просмотров: 1494 | Добавил: Apa4i | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]